ДОГОВОР ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СОВМЕСТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

С МБУДО "Центр развития творчества"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА "ЛЕГО ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПО ДПП ПК

ФИНАЛИСТЫ V ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ

Нашим дошколятам выпала честь представлять свой проект на V областной выставке технического творчества детей и молодёжи НТТМ - 2017. "Исследователи вселенной" - роботы , которых собрали ребята кружка "Лего для дошкольников" под руководством С.Л.Азаровой. Интересную ширму с видом космоса, планеты , ракету, пробирки для роботов....удержать детскую фантазию очень непросто.

На выставке очень красиво и интересно прошло открытие, и.о. С.С.Трусенёва оценила работы ребят , их фантазию и мастерство, умения и знания в робототехнике.

Проект "Исследователи вселенной" получили диплом финалиста выставки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА!

Желаем успехов в будущем создании работ!