Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » "АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ -НАШ ДРУГ"
"АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ -НАШ ДРУГ"

Подведены итоги открытого образовательного проекта, проводимом филиалом ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекцией строящейся Балтийской АЭС", Центром развития творчества детей и юношества и Управлением Образования нашего города. В этом году конкурс посвящен 70-летию Калининградской области. Участниками конкурса стали ребята от 6 до 18 лет, но это не помешало принять участие нашим мальчикам и девочкам кружка "Лего для дошкольников" ( рук. Азарова С.Л.). На карте области ( выполненной тканевой аппликацией взрослыми) ребята построили из конструктора реактор. Провели электричество и осветили всю территорию области в образе королевы-Луизы. Защитив свой проект  интервью, ребята , являясь самыми маленькими участниками, изучили все поделки представленные на конкурс.

3 место в номинации "Техническое творчество"- результат усилий наших воспитанников и руководителя. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

Просмотров: 98 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0