Главная » 2017 » Август » 31 » АВГУСТОВКАЯ ПЕДАГОГИЧЕКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
АВГУСТОВКАЯ ПЕДАГОГИЧЕКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Самый важный педагогический форум посетили наши педагоги и воспитанники. Вниманию гостей и педагогов города были представлены стенды, работа детей кружка "Лего для дошкольников". После  пленарного заседания началась работа секций . Педагоги нашего учреждения приняли активное участие в работе 4 секции " Повышение эффективности психолого-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций при реализации ФГОС для детей с ОВЗ"

Плискина З.Т. , учитель-логопед поделилась с опытом работы в условиях логопедического пункта.

Богуславская Е.И. рассказала о своей работе по развитию детей с ОВЗ и привлекла педагогов к практическим исполнениям.

Ревякина Н.В. провела мастер-класс "Использование нетрадиционной техники рисования для детей с ОВЗ".

С большим удовольствием педагоги создали необычные работы .

Просмотров: 41 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0