Главная » 2018 » Июнь » 29 » ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ НАШ ДЕТСАДОВСКИЙ ПРИВЕТ
ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ НАШ ДЕТСАДОВСКИЙ ПРИВЕТ

Мировое событие оставить в стороне не могут наши ребята и взрослые. Развлечение посвященное футболу подарило ребятам много веселья и радости. Если ты играешь в футбол, значит, у тебя развивается мышление, реакция, выносливость, смелость.Упражнения и игры с мячом при соответствующей организации и способах проведения благоприятно влияют на физическое развитие и работоспособность ребенка. Разнообразные спортивные упражнения позволяют всесторонне воздействовать на мышечную систему детей, укрепляет их костный аппарат, развивать дыхательную и сердечно-сосудистую системы, регулировать обмен веществ, усиливая его функциональный эффект. Посредством игр и игровых упражнений дети  учиться управлять не только своими движениями, но и эмоциями в разнообразных условиях, в различных игровых ситуациях.

Ребята знают когда и с кем играет команда нашей страны. Громко и весело болеют за нашу команду.

Играй в футбол, люби футбол, и у тебя все ПОЛУЧИТСЯ!

Просмотров: 35 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0