Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА.

День рождения Советска отметили шумно и  весело. Приняли участие в конкурсе "Малышкин экипаж" Семья Леры Е.и Влада Е. представила сказку "Красная Шапочка и серый волк" .Всего было 10 экипажей- в различных номинациях. Представились отлично, в костюмах и масках наш "Малышкин экипаж" заработал Диплом 3 степени. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!

Ребята подготовительной группы "Сказочный городок" приняли участие в соревнования всех детский садов города "Быть здоровыми- наш девиз" Красивые, быстрые, ловкие и умелые. Мальчики и девочки отлично играли. Внимательно выполняли все задания взрослых. Многие эстафеты выполнили наши дошколята самыми первыми. Воспитатель Ревякина Н.В. и инструктор по физкультуре Чеботько К.В. похвалили всех воспитанников и родителей за активное участие.

Просмотров: 46 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0