Главная » 2018 » Февраль » 1 » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА.

Интересно и необычно было увидеть воспитателей детских садов, посещающих методическое объединение по художественно-эстетическому развитию,  в роли знатоков игры "Что? Где? Когда?"

Отвечали на серьёзные вопросы, описывали картины, делились своими знаниями и умениями. Компетентное жюри в составе ведущего специалиста Управления образования администрации Советского городского округа Белохвостиковой Александры Михайловны, педагога дополнительного образования МБУДО «ЦРТ» Какориной Валерии Станиславовны, члена творческого союза художников России, члена союза российских писателей, заместителя директора МБУ ДО «Детская школа искусств» Жданова Александра Юрьевича следило и оценивало каждый вопрос и каждое задание. Сложно оценить творчество, но в такой игре есть и победители. Каждый знаток получил грамоту и заряд хороших эмоций!

Просмотров: 47 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0