Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации- закончили свою работу.

Современные требования к педагогу дошкольнику выдвигаются непростые. Соответствовать педагогам необходимо. Для этого необходимо  своевременно проходить курсы повышения квалификации. На базе нашего детского сада программу "Особенности образования обучающихся ( воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС" освоили 22 педагога нашего города. Нормативную базу, написание ООП и АОП, опыт специализированного детского сада, работа с родителями, работа с ПМПК, оформление текущей документации и многое- многие другие вопросы затронули лекторы.

Огромное спасибо Сушковой Людмиле Александровне за возможность прохождения курсов в нашем городе!

Просмотров: 38 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0