Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.

Педагоги относятся к такой категории специалистов, когда важный документ образования России предъявляет требования к работе и воспитатели тут же обучаются- повышают свою квалификацию. Вот и сейчас наш детский сад выступил базовым учреждением для проведения такой учебы.

«Особенности образования обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» -  такие вопросы обучения затрагиваются Людмилой Александровной Сушковой ( методист, направление – коррекционная педагогика и психология) и Ириной Анатольевной Сафроновой.

Нормативные документы и написание  адаптированных программ. Работа с родителями и доступная среда. Слушателями курсов задаются вопросы из практики работы. Многое обсуждается и рассматриваются различные пути решения. Курсы продлятся до середины декабря. К педагогам приедут лекторы опорных площадок КОИРО. Хочется пожелать успешной работы и удачи !

Просмотров: 102 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0