Главная » 2017 » Март » 23 » ЛУИЗА - КОРОЛЕВА СЕРДЕЦ ЖИТЕЛЕЙ ТИЛЬЗИТА.
ЛУИЗА - КОРОЛЕВА СЕРДЕЦ ЖИТЕЛЕЙ ТИЛЬЗИТА.

Прошел конкурс презентаций "Дошкольникам о Советске" , в котором приняла участие воспитатель Соловьёва Галина Михайловна .Совершенно разными темами удивили жюри и зрителей воспитатели детских садов. Настоящие исследовательские работы и экологические фильмы, мультипликационные и сказочные моменты, мифы и легенды. Многого можно узнать и запомнить из материалов конкурсантов.

Галина Михайловна выбрала неординарную личность королевы Луизы и проследила её присутствие в нашем городе. Остановилась и на истории  появления личности королевы ,на создании, и воссоздании моста, проговорила и о театре Королевы, и о памятнике. Много фотографий и гравюр разных времён использовала воспитатель . Просмотрев и прослушав  материал  Галины Михайловны можно навсегда полюбить королеву, так как любили её жители Тильзита.

Просмотров: 81 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0