Главная » 2018 » Октябрь » 23 » МАДОУ Детский сад №4 – опорная площадка по ДНВ.
МАДОУ Детский сад №4 – опорная площадка по ДНВ.

В рамках системной работы в сфере духовно-нравственного развития и воспитания детей дошкольного возраста, совершенствования профессиональной компетенции педагогических работников, педагоги нашего детского сада приняли участие 17 октября в областном-семинаре практикуме "Системно-деятельностный подход к реализации духовно-нравственного направления в ДОО", который прошел на базе детского сада № 55 г. Калининграда - "Сказка - Родины душа". В семинаре приняли участие заведующие, заместители заведующих и педагоги дошкольных образовательных учреждений Калининграда и области. А 18 октября 2018 года в г. Советске состоялись VIII областные образовательные Александро-Невские чтения, посвященные теме: "Современное осмысление духовного наследия святого благоверного князя Александра Невского", на котором присутствовали наши педагоги.

Просмотров: 36 | Добавил: svetikG1815 | Рейтинг: 0.0/0