Главная » 2018 » Июль » 6 » Международный конкурс детского рисунка «Я люблю янтарь»
Международный конкурс детского рисунка «Я люблю янтарь»

Наш край еще называют Янтарным за то, что здесь добывают редкостный камень-минерал, который выносит на свои берега Балтийское море. С незапамятных времен люди любят и знают янтарь. Он встречается во многих странах мира, но нигде не вошел так тесно в жизнь и быт народа, как на побережье Балтийского моря.

Каждый год Янтарный комбинат проводит международный конкурс детского рисунка «Я люблю янтарь». Семьдесят стран мира и более 700 работ участвовали в конкурсе этого года Уже второй год наш детский сад участвует в конкурсе. Шесть воспитанников нашего детского сада получили дипломы участников международного конкурса рисунков.

Поздравляем!!!

Просмотров: 15 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0