Главная » 2017 » Февраль » 13 » НАГРАДА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ .РФ
НАГРАДА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ .РФ

Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ .РФ
Всероссийская выставка образовательных учреждений
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стендах выставки «ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ »мы разместили  визитную карточку Детского сада : историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).

Всероссийская Выставка .РФ
Настоящим официально подтверждается:

МАДОУ Детский сад №4 Золотой ключик
Жирова Светлана Николаевна

Адрес:238750Калининградская обл., г. Советск, ул. Победы 37
ЕРНЛВВ:1-2017-656-963-563
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.

Просмотров: 102 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0