Главная » 2017 » Апрель » 17 » ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ.
ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ.

Самый светлый и радостный праздник Пасхи встречала вся страна. Наши ребята и родители не остались в стороне. Активное участие приняли взрослые и дети в конкурсе поделок "Пасхальная радость". Фантазия и мастерство, выдумка и креативность  просматривается в  каждой работе. Квиллинг, топиарии, пластилинография, бисероплетение, папье-маше и многие другие техники использовались участниками конкурса.   Особым словом надо сказать о коллективных работах воспитателей и  наших дошкольников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЁМА С. (ГР№5), АРИНУ Ч. ( ГР№4) АЛИНУ С. ( ГР№4), ЕЛИСЕЯ Б. И АНЮ Б.(ГР№6), КИРИЛЛАБ., ЛЕРУ К. МАТВЕЯ Б. (ГР№7)НАСТЮ В., КАМИЛА И ВИЛЕНА Б., ВИТЮ Ч.,( ГР№1), АРСЕНИЯ Б., НАСТЮ К. АННУ Ч.. АРИАНУ ( ГР№2) С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ В КОНКУРСЕ

"ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ"

Просмотров: 40 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0