Главная » 2017 » Май » 10 » СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

Патриотическое воспитание дошкольников является одной из важнейших задач детского сада. Книги, беседы, фотографии ,  презентации и мероприятия - всё это способствует важному воспитанию патриота своей страны.

Семейный клуб группы №2 "Сказочный городок"  был посвящен именно такому серьёзному делу.

Воспитатели ( Ревякина Н.В. и Орловская Л.А.) вместе с детьми показали родителям литературную композицию "Пусть не будет войны никогда" и пригласили всех взрослых поучаствовать в создании поздравительных открыток для советчан. Мамы, папы и бабушки легко и с энтузиазмом взялись за дело.

Замечательные открытки дали возможность детям погордиться родителями и поучаствовать в очень важном деле. Благодарим всех пришедших взрослых и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С большим удовольствием дошколята группы №1 "Сказочный городок" ( воспитатели Соловьёва Г.М. и Дукина С.А) приняли участие в праздничных мероприятиях. В праздничном концерте приняли участие номера "По дорогам войны..." и "Просторы России". Не смотря на холод, дождь и снег наши мальчики и девочки выступили.

БОЛЬШОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!

Просмотров: 109 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0