Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА.
ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА.

В минувшую пятницу в нашем детском саду состоялась долгожданная встреча. В гости к нам пришли благочинный Неманского округа, настоятель Собора Трёх Святителей протоиерей Никифор Мельник  и большой друг нашего детского сада руководитель Межмуниципального межведомственного учебно-методического центра духовно-нравственного и патриотического воспитания и образования (г. Советск) Наталью Александровну Борисову .За чайной церемонией сотрудники детского сада имели возможность услышать ответы на  животрепещущие вопросы.

Рабочие моменты педагоги смогли обсудить с Натальей Александровной, наметили планы на будущее, обсудили вопросы работы с родителями.

С.Н.Жирова передала от воспитанников детского сада в подарок учащимся Воскресной школы подарки- панно, выполненные детьми под руководством воспитателей, в дар отцу Никифору с самыми наилучшими пожеланиями подарили тканевую аппликацию выполненную педагогом.

Встреча прошла  тепло и душевно.

Просмотров: 88 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0