Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Золотая осень
Золотая осень

В детском саду "Золотой ключик" 27 сентября состоялся двойной праздник. Воспитанники детского сада подготовили концерт в честь Дня дошкольного работника и Дня пожилого человека. На мероприятие были приглашены сотрудники, которые работали в детском саду и дедушки и бабушки наших воспитанников.
Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?
Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Просмотров: 34 | Добавил: buratino | Рейтинг: 0.0/0